Украинцев предупредили о малоприятной погоде на завтра

В последние дни погода в Украине больше похожа не на зимнюю, а чуть ли не на весеннюю, и завтра ситуация останется неизменной. Об этом рассказала синоптик Наталка Диденко.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

В соответствии с ее прогнозом, в пятницу, 30 декабря температура воздуха в большинстве областей будет составлять от +3 до +9 градусов, в восточных и северо-восточных регионах – от +1 до +5 град.

В западных областях пройдут дожди, а вечером они доберутся до Винницкой, Житомирской и Киевской областей. При понижении температуры местами возможен мокрый снег. Жителей прочих областей осадки завтра не побеспокоят.

Жителей и гостей столицы в пятницу, 30 декабря ждет преимущественно сухая погода, только к вечеру пройдет небольшой дождь, местами с мокрым снегом. В ночное время столбики термометров замрут около ноля, а днем будет от +4 до +6 градусов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что министр Михаил Федоров рассказал о разработке украинского беспилотника "воздух-воздух".

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.