Спасатели рассказали о последствиях прилетов и показали снимки

Сегодня, 29 декабря рашистские нелюди нанесли очередной ракетный удар по мирным городам Украины. Спасатели рассказали, что утром в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Киеве поступили сообщения о прилетах по нескольким адресам в Дарницком, Печерском, Соломенском и Голосеевском районах столицы.

Последствия обстрела. Фото: Facebook
Последствия обстрела. Фото: Facebook

В Дарницком районе в результате падения обломка сбитой вражеской ракеты произошел пожар в 2-этажном доме, а по другому адресу повреждения получила кровля, обошлось без возгорания. До того как прибыли подразделения, удалось спасти два человека.

Кроме того, госпитализирована 14-летняя девушка, которая вызвала спасателей на место происшествия. На данный момент продолжаются поисковые и аварийно-спасательные работы, информация о пострадавших уточняется. В Печерском районе обломки российской ракеты упали на детскую площадку, а также еще по двум адресам – к счастью, никто не пострадал.

В Голосеевском районе обломки сбитой вражеской ракеты упали рядом с автомобилем, при этом никто не пострадал. В Соломенском районе обломки ракеты русни упали на крышу 5-этажного жилого дома – к счастью, также никто не пострадал.

Ранее портал "Стена" сообщал, что министр Михаил Федоров рассказал о разработке украинского беспилотника "воздух-воздух".

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.