В компании обрадовали украинцев новыми возможностями

Мобильные операторы продолжают радовать украинцев различными акциями и скидками, и теперь Киевстар обновил очень популярную услугу. В частности, приложение Киевстар ТВ, которое является партнерским проектом 1+1 media и крупнейшего оператор, запустило новый функционал — "Детский профиль", говорится на сайте компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что это отдельный профиль, который фильтрует весь контент по возрастным ограничениям для детей младше 8 лет. В списке продуктов – мультфильмы, анимационные сериалы, различные развлекательные, познавательные и образовательные передачи.

Также родителям доступна защита в виде пароля – он дает возможность ограничить покупку контента, а также перейти во взрослый профиль. Это позволит ребенку всегда смотреть исключительно безопасный контент.

В Киевстар напомнили, что все их абоненты, как и раньше могут использовать аккаунт для пяти различных устройств, что касается и детского аккаунта. В нем будет храниться история просмотров, выбранного контента и др.

В компании подчеркнули: "Вопрос потребления контента самыми маленькими зрителями всегда очень актуален, ведь родители должны быть уверены, что дети смотрят безопасный контент и актуальные программы, фильмы и сериалы в соответствии с возрастом.

Поэтому в Киевстар ТВ мы долгое время работали над специальным профилем, который будет отвечать запросам родителей, а также будет предлагать широкую линейку контента для детей. Гордимся, что нам удалось воплотить в реальность этот важный проект".

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, когда рф может совершить очередной массированный ракетный удар по Украине.

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.