Украинцев предупредили о малоприятной погоде на завтра

Последние дни в Украине сопровождаются потеплением и не самой приятной погодой за окном. Во вторник, 27 декабря ситуация останется такой же, рассказывает синоптик Наталка Диденко.

Снегопад. Фото: скриншот YouTube-видео
Снегопад. Фото: скриншот YouTube-видео

В соответствии с ее прогнозом, на большинстве территорий нашей страны пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега. Кроме того, настроение украинцам подпортит и сильный ветер, местами с порывами.

В большинстве украинских областей температура воздуха составит от +3 до +9 градусов, в северо-восточных и восточных регионах – от +1 до +3 град.

Жителей и гостей столицы Украины осадки ждут с самого вечера, преимущественно будет дождливо. Кроме того, будет дуть сильный порывистый ветер. Ночная температура воздуха составит от 0 до -1 градуса, на протяжении дня столбики термометров замрут у отметки +5 град.

Наталка Диденко рассказала, что далее "небо успокоится", и до самого конца 2022 года осадки маловероятны, после чего дождь ожидается уже 1 января. Морозов также не предвидится – до конца этого года и в начале следующего будет преобладать теплая погода.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, когда рф может совершить очередной массированный ракетный удар по Украине.

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.