На россии снова масштабный пожар — появились первые подробности

На россии практически каждый день что-то взрывается, что-то горит. В этот раз такое произошло на Кубани. Там вспыхнул торгово-развлекательный центр. В сети появились фото и видео с места происшествия.

Отмечается, что вспыхнул торгово-развлекательный центр "Вега". Он находится в тбилисской станице на Октябрьской улице. В социальных сетях появились кадры местных жителей. Здесь можно увидеть, что пожар действительно очень масштабный.

Как стало известно, там загорелся второй этаж магазина одежды. Площадь пожара составила более тысячи квадратных метров. На кадрах можно увидеть и огонь, охвативший торговый центр, и густой черный дым.

При этом отмечается, что пострадавших нет. Кроме того, спасателям даже не пришлось проводить эвакуацию. Однако по-прежнему в случаях десятка пожаров и взрывов о причинах российские пропагандисты молчат.

Следует отметить, что российские пропагандисты нередко пытаются в своих пожарах обвинить Украину. Вот только ни разу они не предоставили соответствующих доказательств. Поэтому можно смело заключить, что пожары закончатся, если россияне будут выполнять правила безопасности и будут курить там, где это можно делать.

Так что вполне можно предполагать, что некоторые взрывы и пожары россияне провоцируют сами, чтобы обвинить в этом Украину. Однако, как видно по активной помощи нашему государству от международных партнеров, у пропагандистов ничего не выходит.

Напомним, ранее портал Стена писал, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу на Рождество новое видео гаранта.

Также сообщалось, что в Генеральном штабе ВСУ показали свежую статистику потерь российских войск на фронте, цифры увеличиваются.

Кроме того, украинцам объяснили, какую государственную помощь могут получить граждане.