На России очередные взрывы — что известно, первые кадры

В ночь на воскресенье, 25 декабря, на россии произошли очередные взрывы. Известно, что это произошло в Курске. В социальных сетях местные жители поделились первыми кадрами с места событий.

В социальной сети опубликовали видео, сделанное в Курске. Отмечается, что кто покурил не в том месте. В результате было слышно, что раздалось несколько мощных взрывов. Уточнялось, что произошло это примерно в 3 часа ночи.

В социальных сетях россияне стали писать, что взрывы, вероятно, произошли в железнодорожном районе города. При этом есть предположение, что в районе местного аэродрома сработала российская противовоздушная оборона.

В то же время, официальной информации нет. Следует отметить, что российские власти довольно часто просто игнорируют собственное население и не комментируют звуки взрывов и пожара. Когда же есть комментарии, то логика у них отсутствует. К примеру, очень часто российские пропагандисты причинами взрывов наливают нарушения пожарной безопасности.

Кроме того, неоднократно пропагандисты говорят об атаках по украинским дронам. Вот только при этом они утверждают, что их система противовоздушной обороны работает совершенно. Эти два тезиса россиян между собой явно не связаны с логикой. Так что если украинские силы действительно атакуют военные объекты России, то россиянам стоит задуматься о своей противовоздушной обороне: что-то явно не так.