Астролог Влад Росс спрогнозировал важные события в 2023 году

Астролог заявил, что в следующем году будет большое лунное затмение и, предположительно, в эту дату рф может капитулировать, пишет Главред.

Затмение. Фото: скриншот YouTube-видео
Затмение. Фото: скриншот YouTube-видео

На жизнь граждан в целом повлияют в 2023 году 4 важных затмения, коридоры которых ожидаются с 20 апреля по 5 мая и с 14 по 28 октября.

Но именно в день большого лунного затмения страна-агрессор может признать поражение в войне против Украины и произойти это может 5 мая 2023 года.

Первое солнечное затмение произойдет 20 апреля, в день рождения Гитлера. Оно может принести серьезные кризисы и изменения, которые коснутся большого количества людей.

Особенно это будет касаться страны-агрессорки. Астролог не исключил, что именно в апреле на россии могут произойти бунты или гражданская война.

Дальше стоит ждать 5 мая большое лунное затмение. Именно эта дата, считает Росс, может стать сроком капитуляции и проигрыша рф.

На эту дату припадает и день рождения Карла Маркса. В стране, где прижились его учения, может произойти что-то страшное.

Затмение будет ближе к 9 мая и именно в эти промежутки астролог считает может наступить конец войне в Украине.

Росс отметил, что на россии, возможно, наконец осознают, что полностью проиграли в войне. Финансовая нестабильность будет серьезно отражаться на рф.

Росс советует все долги постараться вернуть именно до 5 мая 2023 года. События будут либо продолжением прошлого или же придется смотреть в прошлое и делать выводы.

Еще одна дата - 14 октября кольцевое солнечное затмение. Росс не исключил, что именно в эту дату в Гааге может состояться суд над российскими военными преступниками.

В этом же месяце, 28 октября произойдет последнее затмение - частичное лунное затмение. Импульсивность может принести беды.

Астролог не советует вкладывать деньги, действовать бездумно касательно финансов, ресурсов или здоровья.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ станут непобедимыми, украинскую армию усилят вооружением.

Также мы писали, что в Институте изучения войны сделали неблагоприятный прогноз для беларуси и лукашенко из-за войны в Украине.

Напоминаем, что озвучены сроки, когда Украина может полностью победить рф в войне.