В ПриватБанке объявили новую выгодную акцию

Украинские компании нередко объединяются в рамках интересных акций, что позволяет клиентам получить скидки. В этот раз на официальном портале ПриватБанка появилась информация о новом предложении, которое даст украинцам возможность сэкономить на бензине. Стало известно, как пользоваться такой акцией.

Это совместная акция ПриватБанка и сети АЗС WOG. В рамках предложения для клиентов ПриватБанка с картой Visa получат на АЗС скидку 1,5 гривны за каждый литр бензина. Для этого достаточно только расплатиться этой картой. Известно, что акция продлится до 15 января 2023 года.

Как получить скидку от ПриватБанка и WOG:

  • Заправить авто на АЗС сети WOG любым топливом от 20 литров (одной покупкой);
  • На кассе назвать свой номер телефона (или показать карточку Pride кассиру);
  • Оплатить бензин картой Visa от ПриватБанка;
  • Получить скидку на карту, с которой была произведена оплата.

Важно, что скидка предоставляется при покупке от 20 до 125 литров горючего. Кроме того, важно учитывать, что ограничений на количество оплат со скидкой нет: это значит, что акционная цена будет каждый раз в течение действия предложения (т.е. до 15 января следующего года включительно).

Важно напомнить, что украинцы могут и многие другие услуги оплачивать онлайн, без наличных денег. К примеру, коммунальные услуги или интернет. Это можно сделать через Приват24. Там же клиенты при необходимости могут получить квитанцию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Пенсионном фонде Украины рассказали, как граждане могут увеличить размер своих выплат, какие есть правила.

Также сообщалось, что аграрии не могут собрать весь урожай из-за проблем с электроэнергией, что будет с ценами на продукты.

Кроме того, украинцам рассказали, как можно восстановить утраченное пенсионное удостоверение, сразу три способа.