Российские оккупанты готовят новый "жест доброй воли"

Наши защитники продолжают защищать Украину и освобождать территории от российских оккупантов. В то же время российские захватчики начинают отводить войска в Херсонской области: об этом появились некоторые новые данные.

Дело в том, что после освобождения Херсона русские оккупанты перешли на другой берег. Однако и оттуда им придется скоро убегать. Враг отводит часть своих войск из Каховки и Новой Каховки Херсонской области в район населенного пункта Нижние Сирогозы.

Среди местных жителей распространяется информация о том, что оккупанты якобы собираются уйти из Каховки в Новый год. Однако следует помнить, что россияне редко выполняют обещания, а каждый "жест доброй воли" – на самом деле результат работы Вооруженных Сил Украины.

В то же время российские оккупанты продолжают копать "укрепления" в аннексированном Крыму. Таковыми кадрами в социальной сети поделился активист Сергей Стерненко. Следует подчеркнуть, что в последнее время в аннексированном Крыму все чаще взрываются российские склады. При этом многие россияне уже уезжают с полуострова, ведь для них там уже "не душевно".

Также сложная ситуация на Донецком направлении, особенно в Бахмуте. Наши защитники, несмотря ни на что, удерживают позиции. В социальной сети уже появлялись кадры с этих позиций украинских военных. Здесь можно увидеть, в каких условиях находятся наши герои и как они сражаются против русских врагов. Помним о цене нашей свободы и поддерживаем армию!

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Генеральном штабе ВСУ показали свежую статистику потерь врага, цифры становятся все больше.

Также сообщалось, что эксперты рассказали, почему российские войска уже не смогут захватить Киев, прогноз специалистов.

Кроме того, украинским военным увеличат выплаты с декабря, стали известны подробности.