На россии очередной пожар – что известно

На россии в последнее время практически постоянно происходит что-то интересное: то взрывы, то пожары. В этот раз стало известно, что загорелся склад в городе Владивосток. Стали известны подробности.

Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин
Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин

Стало известно, что пожар произошел в городе Владивосток. Отмечается, что пожар произошел на кондитерской фабрике: по крайней мере, такую ​​информацию распространяют российские журналисты. Однако вполне возможно, что там находятся далеко не конфеты.

Согласно предварительным данным, площадь пожара уже составляет более двух тысяч квадратных метров. На видео с места происшествия можно увидеть пожарных и правоохранителей. Кроме того, стоит отметить, что пожар на кадрах действительно очень масштабный.

Недавно также сообщалось, что в аннексированном Крыму у российских кафиров произошел "хлопок" . Там взорвалась и загорелась военная часть. Отмечалось, что в результате десятки жертв среди недавно мобилизованных россиян. Такие пожары и случаи происходят все чаще: сотни русских солдат умирают еще задолго до того, как попадут на фронт – и это важный факт для граждан России, которые думают идти воевать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Институте изучения войны объяснили, почему Россия уже не сможет захватить Киев.

Также сообщалось, что безработных украинцев будут привлекать к общественно полезным работам, сколько за это будут платить гражданам.

Кроме того, генерал Валерий Залужный рассказал, на что могут пойти российские войска и к чему следует быть готовыми.