В финучреждении рассказали, что приготовили своим клиентам

Миллионы украинцев пользуются услугами государственного "Ощадбанка", и теперь в финансовом учреждении рассказали, что делать, если подходит к концу срок действия карты. Об этом говорится в публикации банка в Facebook.

Карта Ощадбанка. Фото: скриншот YouTube-видео
Карта Ощадбанка. Фото: скриншот YouTube-видео

"Ощадбанк" проинформировал своих клиентов, что позаботился о тех банковских картах, срок действия которых уже скоро истечет. Украинцам рассказали, что срок действия таких карт будет автоматически пролонгирован до 31 мая 2023 года.

В финансовом учреждении подчеркнули, что для этого не требуется идти в отделение банка. Все владельцы карт смогут и дальше осуществлять с их помощью покупки в магазинах и Интернете, снимать наличные деньги в банкоматах и отправлять средства на благотворительность или помощь ВСУ.

Напомним, ПриватБанк ошарашил украинцев неожиданной акцией, которая продлится до конца зимы. У всех клиентов финучреждения с пластиковыми картами Mastercard есть возможность получить от 1000 до 2000 гривен.

В ПриватБанке рассказали, что украинцы имеют возможность выиграть один из 177 сертификатов OneCard номиналом 1000 или 2000 грн, а также кэшбек в 50 грн на кофе. Для того чтобы принять участие в акции, нужно выполнить одно из простых условий.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, какие штрафы грозят за незаконную вырубку елок – немалые суммы.

Также мы писали, что в Украине появится новый ударный беспилотник-камикадзе – доставит оркам "бавовну" на 1000 км.

Напоминаем, что стало известно, какую бытовую технику и приборы лучше не подключать к генератору, иначе они отправятся на свалку.