Ирина Сопонару поделилась ощущениями после депиляции

Артистка из «Женского квартала» Ирина Сопонару поделилась в Instagram-stories с подписчицами контактами, где делает лазерную эпиляцию.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка рассказала, что недавно сделала процедуру в новом салоне красоты и осталась очень довольной.

По ее словам, сейчас в стране хоть и трудное время, но каждой девушке хочется хорошо выглядеть. Кроме того, уход за собой способен поднять настроение и помогает отвлечься.

Ирина сделала процедуру лазерной эпиляции на новом аппарате, это прошло безболезненно и в итоге она получила идеально гладкую кожу.

Артистка хоть и не показала результат, но поделилась впечатлениями. Она сказала, что подумывает удалить волосы и на руках, так как любит, чтобы ее тело было гладеньким.

Кроме того, хоть сейчас и зима, но процедура помогает ощущать себя уверенной и соблазнительной рядом со своим мужчиной. Ему наверняка тоже понравиться гладить гладкую кожу, а не колоться об «кактус» на ногах.

Поэтому, Ирина советует своим подписчицам взять на заметку контакты, которыми она поделилась. По ее словам, эта клиника есть во многих городах Украины и даже в Польше. Цены на лазерную эпиляцию вполне демократичные, поэтому каждая красотка останется довольна результатом.

Актриса знает о красоте много, она любит ухаживать за собой, ведь постоянно на виду и на экране. Поэтому, она не только следит за внешностью, но и фигурой.

Несмотря на то, что многие критикуют актрису за излишнюю худому, Ирина себе нравится. Она поделилась, что не хотела бы что-то менять с помощью пластики в своем теле.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

По словам Ирины, чтобы оставаться такой стройной, ей приходится тоже изрядно потрудиться. Но она нравится себе такой, какая есть.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Сопонару сняла рубашку, а белье забыла.

Также мы писали, что Ирина Сопонару заговорила о свадьбе и детях, готова ли актриса к семейной жизни.

Напоминаем, что Ирина Сопонару откровенно рассказала, что думает о своей фигуре и показала соблазнительные фото, поклонники будут в восторге.