Похоже, лукашенко прекратил всяческое сопротивление русне

Недавно Сеть облетела информация о том, что белорусский диктатор лукашенко давно находится "под колпаком" русни. И если раньше он пытался вести хоть какую-то свою политику, то теперь, по всей видимости, окончательно сдался.

лукашенко и лутин. Фото: скриншот YouTube-видео
лукашенко и лутин. Фото: скриншот YouTube-видео

В рашистских СМИ появилась информация о том, что глава мо рф шойгу подписал с главой мо рб хрениным протокол "по обеспечению региональной безопасности в военной сфере".

В результате на территории беларуси планируется создать крупнейшую российскую военную базу в гродно, куда также войдет аэродром в барановичах. На ее строительство в 2023 году русня выделит 79 млрд. р.

Сообщается также, что на базе будет расположено модернизированное высокоточное вооружение, новейшие комплексы рашистских и белорусских разработчиков, а также 43 ядерных ракетных комплекса "Ярс".

Из всего этого авторы публикации делают вывод, что лукашенко понял, что его слили и уже просто исполняет прихоти путина. Решение о постройке военной базы свидетельствует, что он "продался" оккупантам и дал согласие на размещение в гродно ядерного оружия.

Более того, судя по планам выделить на постройку очень малую сумму, спонсором строительства выступит сама беларусь.

В публикации резюмировали: "Она уже не просто оккупирована орками, еще год правления "Валета" и белоруссия исчезнет как государство".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что уже с нового года новые тарифы на свет больно ударят по карману каждого украинца.

Также сообщалось, что на россии больше нет безопасных зон - украинские военные могут достать вражеские цели даже в Сибири.

Напоминаем, что в Госспецсвязи взялись за Киевстар, Vodafone, lifecell - как теперь будет работать связь во время блэкаута.