Украинцев порадовали очередными масштабными потерями рашистских голодранцев

Украинские защитники продолжают нещадно уничтожать рашистскую нечисть, и каждый новый день сопровождается огромными потерями русни. О том, какими были успехи в некоторых населенных пунктах, рассказывает Генеральный штаб ВСУ на своей страничке в Facebook.

ВСУ. Фото: Telegram
ВСУ. Фото: Telegram

Сообщается, что украинским воинам удалось не только отправить к праотцам кучу орков, но и разнести в клочья военную технику русни и склады БК.

В Генштабе рассказали, что оккупанты продолжают нести потери – в среду, 7 декабря текущего года в результате огневого поражения районов скопления русни в районах городов Бердянск, Токмак, Мелитополь, Энергодар, Днепрорудное, Пологи и Васильевка Запорожской области, потери врага составили около 240 "трехсотых" орков.

Уничтожены 3 склада боеприпасов и около 20 единиц военной техники разных типов.

Развернутый на базе "Токмакского противотуберкулезного диспансера" госпиталь полностью заполнен ранеными российскими.

Подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны Украины уничтожили 8 пунктов управления, 11 районов сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, а также 2 склада с боеприпасами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что уже с нового года новые тарифы на свет больно ударят по карману каждого украинца.

Также сообщалось, что на россии больше нет безопасных зон - украинские военные могут достать вражеские цели даже в Сибири.

Напоминаем, что в Госспецсвязи взялись за Киевстар, Vodafone, lifecell - как теперь будет работать связь во время блэкаута.