У русни сразу в нескольких городах утро началось с масштабного пожара

Сегодняшнее утро на россии ознаменовалось серьезным переполохом в столице страны-агрессора, где пожар охватил тысячи "квадратов" в гигантском торговом центре. Однако это еще не все "приключения" русни по состоянию на утро, 9 декабря – стало известно о еще одном масштабном пожаре в барнауле.

Пожар на россии. Фото: Telegram
Пожар на россии. Фото: Telegram

В частности, в этом рашистском городе произошло возгорание на территории Алтайского шинного комбината Nortec. Площадь пожара составляет внушительные 1 000 кв. м, о чем рассказывают местные СМИ.

В Сети опубликовали несколько видео с места происшествия – на кадрах можно увидеть ночную съемку, когда пламя уже вовсю бушевало в здании. У автора видео не хватало цензурных слов для того, чтобы описать ситуацию, что характерно для жителей россии.

На другом видео запечатлен момент пожара с улицы, когда над крупным зданием поднимаются огромные клубы черного дыма, что выглядит весьма зловеще. Спасатели приняли решение нарастить группировку для тушения пламени, а также использовать пожарный поезд.

Напомним, ночью в столице страны-агрессора разбушевался огромный пожар в торговом центре "МЕГА Химки" на ленинградском шоссе. Площадь возгорания составляет впечатляющие 17 тысяч квадратных метров.

Очевидцы рассказывают, что сначала прогремели несколько взрывов в магазине OBI, после чего загорелась кровля. Пожару присвоили четвертый уровень сложности из пяти, при этом его тушение осложняют конструктивные особенности центра.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что уже с нового года новые тарифы на свет больно ударят по карману каждого украинца.

Также сообщалось, что на россии больше нет безопасных зон - украинские военные могут достать вражеские цели даже в Сибири.

Напоминаем, что теперь те, кто потратил деньги на покупку генератора, могут столкнуться с новой бедой - нужно получить еще и лицензию.