Ирина Горовая засветила свои татуировки на теле

Известная продюсер Ирина Горовая поделилась в Instagram-stories видео, какую процедуру ей делают в салоне красоты и засветила на своем теле татуировки.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина лежала на кушетке, прикрывшись белым полотенцем. На ее руках, а точнее на плечах видно татуировки. Продюсер снимала процесс, как ей делают маску на лице.

Подписчики наверно и не догадывались, что у Ирины есть и в этих местах татуировки. На многих фото, которые доступны в сети можно увидеть, что на одной руке у продюсера набит огромный крест.

Вероятно, на одной руке видно его очертание. А вот на второй руке нанесено небольшое тату в виде какого-то животного. Трудно рассмотреть рисунок, поскольку видна в ролике только его часть.

Ирине 44 года, но выглядит она значительно моложе. Продюсер уже не раз показывала, что регулярно занимается спортом, чтобы быть в такой шикарной форме. Даже дома она делает упражнения, если не идет в спортзал.

Как и многие знаменитости, Ирина еще и любит ухаживать за своей внешностью. Она отметила салон, где ей делали маску. Также смесь наносили и на ее шею, чтобы и там кожа была упругой.

Не секрет, что с возрастом не только морщинки на лице, но и шея выдают возраст. Поэтому, и эта часть тела нуждается в тщательном уходе.

Но Ирина выглядит молодо, хотя в необозримом будущем она имеет все шансы стать бабушкой. Ее старшая дочь Наташа вышла замуж за своего любимого.

Ирина в недавнем интервью поделилась, что ее дочь с парнем улетели к нему на родину. Где по мусульманским обычаям они сочетались браком.

Но Наташа с мужем планируют по возвращению в Украину тут сыграть свадьбу. Ирина добавила, что Наташа не принимала мусульманство, она хочет отметить бракосочетание на Родине.

На вопрос, не боится ли Ирина стать скоро бабушкой, она призналась, что попросила дочь не спешить с детками.

Ирина Горовая. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Горовая показала свой особняк мечты.

Также мы писали, что Ирина Горовая заявила о прекращении сотрудничества с Потапом.

Напоминаем, что Ирина Горовая похвасталась на камеру своими накачанными ягодицами.