Украинцам показали, как наши защитники отражали атаку рашистской нечисти

В конце февраля рашистские войска, неожиданно для всего мира ворвались на территорию Украины. Их целью было захватить Киев "за два-три дня", однако планам русни не суждено было сбыться – о том, как украинские защитники героически освобождали столицу от рашистов, показали в документальном фильме Сухопутных войск "Битва за Киев".

Разбитая техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Разбитая техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео

В ленте показаны первые дни вторжения российских нелюдей и что этому предшествовало – заявления лидеров рф и беларуси, пропагандонов о том, что "Киев выстоит полтора-три дня".

На кадрах можно услышать комментарии непосредственных участников событий, военных экспертов и увидеть разрушительные последствия обстрелов русни.

В Минобороны написали: "О подвигах украинских воинов, которые не только давали достойный отпор захватчикам, но и делали все возможное, чтобы спасти гражданское население, смотрите в фильме "Битва за Киев".

Украинцы высоко оценили документальный фильм и оставили множество комментариев: "Дуже сильний фільм, емоції переповнюють. Дякую ЗСУ, всім захисникам, разом переможемо!", "Героїчний наш народ! Наші чудесні хлопці! Хоробрі, сильні, красиві!", "З Україною в серці! Слава нашим героїчним захисникам! Слава Силам оборони!".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам рассказали, как получить бесплатные дрова - понадобятся паспорт и код.

Также сообщалось, что на россии больше нет безопасных зон - украинские военные могут достать вражеские цели даже в Сибири.

Напоминаем, что теперь те, кто потратил деньги на покупку генератора, могут столкнуться с новой бедой - нужно получить еще и лицензию.