В стране-агрессоре продолжают вспыхивать масштабные пожары

На россии становится все больше "заядлых курильщиков", и утро вторника, 6 декабря принесло русне немало "бавовны". Помимо Курска, очень неслабо прилетело и в Брянскую область.

Пожар в Брянской области. Фото: скриншот YouTube-видео
Пожар в Брянской области. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, сегодня утром неизвестные беспилотники прилетели к цистернам с дизельным топливом на территории области. По информации рашистских СМИ, БПЛА атаковали комбинат под громким названием "Слава".

Сообщается, что они упали в нескольких метрах от резервуаров с топливом, а сам комбинат находится всего в 80 километрах от границы россии и Украины.

Несмотря на то, что русня пишет о падении беспилотников "рядом с резервуарами", на опубликованном видео запечатлен масштабный пожар. Похоже, что БПЛА все-таки достигли своей цели, поскольку огромное пламя и клубы дыма могут появиться лишь от горящего дизтоплива.

Естественно, у рашистов знатно пригорело от собственной убогости и беспомощности. В Сети немедленно появилась гневная публикация с вопросом о том, не стоит ли проявить повышенное внимание к украинской границе, которая совсем рядом.

Более того, неадекватные орки заявили, что резервуары были пусты, но при этом сами же пишут, что разгорелся немалый пожар – что в таком случае горело, по их мнению, непонятно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сообщил, где враг нанес новые удары по энергосистеме.

Также сообщалось, что россия не может больше применять дроны-камикадзе по Украине, а "Укроборонпром" готовит врагу ответный удар.

Напоминаем, что переселенцам стала доступна денежная помощь от международного благотворительного фонда – кто и сколько получит.