Стали известны подробности по сегодняшним запускам ракет рашистами

Утро сегодняшнего дня ознаменовалось мощной "бавовной" на аэродромах русни. Рашисты решили отомстить в своем классическом стиле – выпустив по мирным городам Украины кучу ракет, о чем пишет Евгений Карась у себя в Telegram.

Запуск ракеты. Фото: скриншот YouTube-видео
Запуск ракеты. Фото: скриншот YouTube-видео

Он сообщил, ссылаясь на слова офицера, работающего по этому вопросу, что со стороны россии летит около 100 ракет. При этом Карась отметил, что "ожидали 150, а то и больше". Это могло перегрузить ПВО, а до ста ракет сейчас, по его словам – украинские зенитчики привыкли, и системы каждый день лучше работают.

Он также напомнил, что в Украине уже больше комплексов, поэтому сто ракет сейчас – это не сто ракет летом.

Карась также подчеркнул, что пускать такие массовые залпы россияне могут нечасто, а сейчас произошло истерическая атака после авиаудара по базе стратегической авиации русни в Энгельсе.

Кроме того, Карась заявил: "Каждый ракетный обстрел мирных городов – ничего практически не дает для российских войск. А нам дает. Союзники будут больше и лучше поддерживать. Мы платим горькую цену, но получаем больше пособия".

В то же время глава Николаевской ОГА Виталий Ким заявил, что ожидаются три волны ракет от рашистской нечисти – первая уже прошла, а вторая на подлете. По этой причине не следует игнорировать сигналы воздушной тревоги, а незамедлительно перемещаться в укрытие.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в приложении "Дія" добавилась полезная услуга - украинцы могут получить популярную справку.

Также сообщалось, что рф не может больше применять дроны-камикадзе по Украине, а "Укроборонпром" готовит врагу ответный удар.

Напоминаем, что переселенцам стала доступна денежная помощь от международного благотворительного фонда - кто и сколько получит.