В сети показали, как справляются с приготовлением пищи без света

Масштабные обстрелы рашистских террористов мирных городов Украины привели к тому, что миллионы семей вынуждены сидеть без света. По этой причине многие даже не могут приготовить себе поесть, и как выходят украинцы из этой ситуации, показал Серж Чорний на своей страничке в Facebook.

Приготовление еды. Фото: Facebook
Приготовление еды. Фото: Facebook

Жители нашей страны ищут различные выходы из сложившейся ситуации – например, используют газовые горелки для приготовления пищи, но некоторые люди не ищут легких путей.

На кадрах показали, как один из украинцев придумал простой и надежный способ приготовления еды – в одну кастрюлю сложил свечи, а над ними на веревках подвесил вторую. Таким образом, несколько горящих свечей дают в совокупности мощный огонь, на котором можно приготовить себе поесть.

Другие украинцы придумали "приспособление" попроще – в духовке поставили баночку со свечами, а над ней на решетчатой подставке установили сковородку. В комментарии сказано: "Скорее сдохнет вся русня, чем мои дети будут голодными".

Но круче всего выглядит приготовление "барбекю" на одной их украинских кухонь – над свечами разложили несколько сосисок и накрыли их ломтиками сыра. Поблизости также расположились бутылочка пива и хозяйка кухни, предвкушающая вкусную еду.

Глядя на все эти "ухищрения" украинцев становится очевидно, что русня в этой бессмысленной и подлой войне обречена на поражения, поскольку все невзгоды нас делают только сильнее. Украинцы перетерпят все блэкауты и вернутся к спокойной мирной жизни, в то время как рашисты покроют себя несмываемым позором.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в приложении "Дія" добавилась полезная услуга - украинцы могут получить популярную справку.

Также сообщалось, что рф не может больше применять дроны-камикадзе по Украине, а "Укроборонпром" готовит врагу ответный удар.

Напоминаем, что переселенцам стала доступна денежная помощь от международного благотворительного фонда - кто и сколько получит.