Стало известно, что орки нанесли бы очередной удар по Украине, но помешала "бавовна"

Утро понедельника, 5 декабря сразу не задалось для рашистской нечисти – на аэродромах страны-агрессоре прогремели несколько взрывов. В результате повреждения получили самолеты русни, которые собирались наносить удары по мирным городам Украины.

Истребители рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Истребители рф. Фото: скриншот YouTube-видео

В соответствии с предварительной информацией, на аэродромах под Рязанью и в Энгельсе могли быть уничтожены более 8 самолетов, которые наносили ракетные удары по Украине. Стоит отметить, что расстояние от нашей территории до российских аэродромов составляет 690-860 км.

На этом фоне очень смешно наблюдать за истерикой рашистских пропагандонов, которые никак не могут понять, как украинские беспилотники смогли ударить по базе стратегических ракетоносцев, способных нести ядерное оружие.

В то же время сообщается, что сегодня в 15:00 оккупанты планировали нанести очередной массированный ракетный удар по Украине. Однако планам оккупантов не суждено было сбыться из-за "бавовны" на аэродромах в Энгельсе и под Рязанью – в результате русня осталась без нескольких бомбардировщиков.

На этих выходных на аэродроме в Энгельсе находились 20 самолетов Ту-95мс и 6 самолетов Ту-160.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в приложении "Дія" добавилась полезная услуга - украинцы могут получить популярную справку.

Также сообщалось, что рф не может больше применять дроны-камикадзе по Украине, а "Укроборонпром" готовит врагу ответный удар.

Напоминаем, что переселенцам стала доступна денежная помощь от международного благотворительного фонда - кто и сколько получит.