Стало известно, когда русня может нанести очередной массированный удар

Неадекватная русня продолжает наносить удары по мирным городам Украины, и стало известно, когда могут случиться новые прилеты. Об этом рассказал генерал-майор запаса СБУ Виктор Ягун в эфире Апостроф TV.

Истребители рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Истребители рф. Фото: скриншот YouTube-видео

По его словам, рашисты попытаются определить критические точки, удары по которым доставят нашей стране больше всего проблем. Кроме того, он предположил, что новые удары могут нанести 24 декабря – в сакральный для москвы день.

Ягун отметил: "Украинцам нужно понимать, что удар от россиян все равно будет, возможно, в самый неожиданный момент, поэтому не нужно игнорировать призывы прятаться во время воздушных тревог".

Он убежден, что русня определяет те критические точки, удары по которым для Украины будут самыми болезненными и попытаться их уничтожить.

Генерал-майор запаса СБУ заявил: "Я надеюсь, что мы также не сидели сложа руки, и даже восстановление нашей инфраструктуры не означает, что она была восстановлена именно в том порядке, в котором она была расположена раньше".

Помимо этого, подчеркнул он, могли измениться места тех или иных объектов инфраструктуры или могли сделать так, чтобы информация, которой владеет российская нечисть, не соответствовала действительности.

Ягун также напомнил о ближайшей сакральной дате для Москвы – 24 декабря, день создания СССР. По его мнению, русня может ударить и на Новый год, поскольку она цинично подбирает символические даты.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в приложении "Дія" добавилась полезная услуга - украинцы могут получить популярную справку.

Также сообщалось, что рф не может больше применять дроны-камикадзе по Украине, а "Укроборонпром" готовит врагу ответный удар.

Напоминаем, что переселенцам стала доступна денежная помощь от международного благотворительного фонда - кто и сколько получит.