На позиции рашистов раз за разом заглядывает мощная "бавовна"

В последние дни у рашистских нелюдей нередко гремит "бавовна" – на воздух взлетают целые склады с БК, падают самолеты, да и количество "двухсотых" орков беспрестанно растет. Теперь стало известно об очередных бедах рашистов в оккупированном Мариуполе, о чем рассказал советник городского главы Петр Андрющенко.

HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео
HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео

Он сообщил, что в ночь с пятницы на субботу, 3 декабря в период времени с 2 до 3 часов на одном из мест базирования ПВО и техники рашистов прогремела мощная "бавовна".

Андрющенко также сообщил, что есть подтверждение Мариупольского Сопротивления того, что поражены как минимум 2 системы ПВО С-300 и две единицы колесной техники оккупантов.

Кроме того, он отметил: "Относительно уже не живой силы – кто вообще ее считает".

Напомним, сегодня утром было шумно в Энгельсе, саратовской области, где пострадали самолеты русни вместе с вояками. В результате атаки дрона на авиабазе оказались повреждены два самолета Ту-95, а также ранения получили двое рашистских оборванцев.

Причиной "бавовны" стал беспилотник, который якобы упал на взлетную полосу, в результате чего повреждения получили бомбардировщики ракетоносцы. Примечательно, что ранее сообщалось о вылетах в нашу страну этих бомбардировщиков именно с аэродрома Энгельса, так что русню в очередной раз настигла карма за ее злодеяния.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в приложении "Дія" добавилась полезная услуга - украинцы могут получить популярную справку.

Также сообщалось, что рф не может больше применять дроны-камикадзе по Украине, а "Укроборонпром" готовит врагу ответный удар.

Напоминаем, что переселенцам стала доступна денежная помощь от международного благотворительного фонда - кто и сколько получит.