За утро на россии произошло сразу две мощных и результативных "бавовны"

В то время, как рашистские нелюди массово бомбят мирные украинские города, на россии также нередко происходит мощная "бавовна". Сегодня утром было шумно в Энгельсе, саратовской области, где пострадали самолеты русни вместе с вояками.

Взрыв на россии. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв на россии. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, в результате атаки дрона на авиабазе в Энгельсе, саратовской области оказались повреждены два самолета Ту-95, а также ранения получили двое рашистских оборванцев.

Сообщается, что причиной "бавовны" стал беспилотник, который якобы упал на взлетную полосу, в результате чего повреждения получили бомбардировщики ракетоносцы Ту-95. Примечательно, что ранее сообщалось о вылетах в нашу страну этих бомбардировщиков именно с аэродрома Энгельса, так что русню в очередной раз настигла карма за ее злодеяния.

Однако это еще не все "хлопки" на россии за сегодняшнее утро – сообщается о еще одном взрыве, на этот раз на аэродроме под Рязанью. Взрыв произошел на стоянке авиационной техники, в результате чего три человека "задвухсотились", а еще пять получили ранения.

Это в очередной раз свидетельствует о том, что "закон бумеранга" действует – массовые обстрелы Украины не могли пройти для российских нелюдей бесследно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в приложении "Дія" добавилась полезная услуга - украинцы могут получить популярную справку.

Также сообщалось, что рф не может больше применять дроны-камикадзе по Украине, а "Укроборонпром" готовит врагу ответный удар.

Напоминаем, что переселенцам стала доступна денежная помощь от международного благотворительного фонда - кто и сколько получит.