В Киевстаре анонсировали важные изменения в тарифах

Даже во время полномасштабной войны мобильные операторы продолжают обновлять свои тарифы, чтобы украинцы имели надежную связь. В этот раз стало известно, что компания Киевстар уже скоро представит новые специальные предложения для некоторых абонентов. Такая информация появилась на официальном портале компании.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Киевстар продолжает развивать линейку тарифов "LOVE UA". С 5 декабря компания представит новое специальное предложение для абонентов элегантного возраста и людей с инвалидностью первой-третьей группы. Эксперты обещают, что будет еще больше возможностей поддерживать связь с родными по оптимальной цене.

В то же время, тарифы Звонки для родителей, Интернет для родителей, а также Киевстар Семья можно подключить до 4 декабря включительно. Те абоненты, которые подключат эти тарифные планы до 4 декабря, или сделали это уже раньше – продолжат использовать услуги без изменения условий.

Следует также напомнить о специальном приложении "Мой Киевстар". Он позволяет быстро пополнять мобильный баланс и проверять остатки услуг (интернет, сообщения, минуты). Кроме того, абоненты всегда могут ознакомиться с актуальными акциями и тарифными планами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам объяснили, как во время военного положения можно получить копию документов через Укрпочту, инструкция.

Также сообщалось, что граждане получат новые выплаты для ВПЛ, кто может подать заявку на помощь.

Кроме того, эксперты объясняли, как изменятся правила по пенсиям в следующем году и кто не сможет выйти на заслуженный отдых.