Укрзализныця возвращает популярные услуги для пассажиров

Во время полномасштабной войны Укрзализныця работает на все риски, чтобы помогать украинцам в поездках. В этот раз стало известно, что в поездах вернут популярную ранее услугу. Такая информация появилась на официальном портале компании.

Укрзализныця. Фото: YouTube, скрин
Укрзализныця. Фото: YouTube, скрин

Укрзализныця со 2 декабря возвращает подстаканники, а также обновляет меню чая и кофе. Известно, что до конца декабря на всех маршрутах будут появляться:

  • Классический чай трех видов (черный, зелёный, фруктовый);
  • Авторские чаи (карпатский травяной, подольский с мятой, полесский с тимьяном);
  • Натуральный молотый кофе (эспрессо или американо);
  • Дрип-кофе (100 процентов арабика из Бразилии).

Также напоминается, что продолжается работа проекта "Поезд победы". Уже скоро в меню для пассажиров появится стилизованный сахар. Приобрести такой можно будет в "Железном магазине" на Центральном Железнодорожном вокзале Киева.

Кроме того, подстаканники для пассажиров вернутся для пассажиров в обновленном формате. Это будут эксклюзивные дизайны. Коллекционные подстаканники можно будет также купить в "Железном магазине".

"Создаем теплые истории и продолжаем работать вместе ради победы", - написали в Укрзализныце.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцев смогут штрафовать прямо на рабочих местах, новый принятый закон, подробности.

Также сообщалось, что в ВСУ рассказали, после деоккупации какого города можно будет вернуть Крым подробности.

Кроме того, эксперты объяснили событиям, почему нельзя слишком много заправлять автомобиль, или же наоборот экономить на количестве может произойти топлива.