Леся Никитюк позировала в смелом наряде

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк выставила в Instagram-stories свое фото в вечернем платье с высоким вырезом у бедра.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Знаменитость сейчас находится в Монако, но не на отдыхе. Леся прилетела в этот популярный среди богачей город, чтобы принять участие в благотворительном мероприятии, организованном в поддержку Украины.

Организовала его известная украинская теннисистка Элина Свитолина, которая является близкой подругой леди Ле.

Леся нарядилась на это мероприятие, как и подобает – в вечернем роскошном наряде. Платье черного цвета имеет глубокое декольте и высокий вырез у бедра. Красотка дополнила свой образ красивым вечерним макияжем, прической и аксессуарами.

Также леди Ле призналась, что впервые за последний год она надела каблуки. Очевидно, что все это время ведущей было не до светских мероприятий.

Но ради благого дела, а также, чтобы увидеться с подругой, недавно ставшей мамой впервые, Леся решила выехать из Украины.

К слову, Леся принимает активное участие в помощи украинцам. Пострадавшим в результате войны. В родном Хмельницком ведущая помогала центру, где жили переселенцы.

Она также занималась для них гуманитарной помощью, а потом помогала адаптироваться на новом месте – найти жилье и работу.

После того как все люди нашли себе постоянное жилье, Леся еще приезжала в эти семьи. Многие детишки полюбили ведущую.

Также Леся еще и сняла этим летом новый выпуск своего авторского шоу "ЛеМаршрутка", она объездила освобожденные города и познакомилась со многими личностями, в том числе и довольно известных публике, например пес Патрон - талисман черниговских пиротехников.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк и Даша Астафьева порадовали фанатов танцами под ритмичный хит.

Также мы писали, что Леся Никитюк на фоне снега позировала в шикарном наряде, настоящая Снежная королева.

Напоминаем, что Леся Никитюк откровенно ответила на вопрос, который мучает ее подписчиков, почему она еще не замужем.