У monobank появилось неожиданное обновление

Один из самых популярных банков Украины регулярно удивляет клиентов обновлениями. В этот раз соучредитель monobank Олег Гороховский в соцсети показал, как у клиентов изменится приложение.

Monobank. Фото: YouTube, скрин
Monobank. Фото: YouTube, скрин

В ближайшем обновлении, сообщил Олег Гороховский, будет изменен экран подтверждения 3ds интернет-транзакций. На видео можно увидеть, что теперь там будет появляться котик, который пролетит весь экран на ракете. Очень милое обновление, которое действительно может улучшить настроение украинцам.

Стоит напомнить, что monobank недавно громко заявил о своей позиции. Применение раньше имело выбор из трех языков для пользования, теперь — русского языка там нет. Олег Гороховский отметил, что надеется, что такой пример вдохновит и другие бизнесы удалять русский язык со своих сайтов, приложений и т.д.

Также следует помнить, что в monobank украинцы ежемесячно могут получать кэшбеки за свои покупки. Список обновляется ежемесячно. Нередко пользователи могут даже забывать о своих накоплениях, но теперь появилась прекрасная возможность потратить эти сэкономленные средства: прямо через приложение банка несколькими кликами можно перевести средства для благотворительного фонда "Вернись живым". Поддерживаем экономику и помним, что все это возможно только благодаря вооруженным силам Украины!

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что синоптики предупредили украинцев о погоде на 3 декабря, подробный прогноз экспертов.

Также сообщалось, что в правительстве сделали важное заявление об отключениях света, в настоящее время ситуация с электроэнергией в Украине.

Кроме того, украинцам объяснили, кто может получить государственную помощь в размере 2 и 3 тысячи гривен, подробности.