Стали известны истинные планы российских оккупантов в беларуси

С первого дня войны белорусский диктатор лукашенко принял сторону повелителя русни путина, но до сих пор от активных боевых действий воздерживается. Тем не менее, рашисты концентрируют в соседней стране силы, и стала известна их дальнейшая цель.

Военные беларуси. Фото: скриншот YouTube-видео
Военные беларуси. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, "Новая газета", ссылаясь на слова российского оборванца, который на данный момент находится в Гродно пишет, что русня якобы концентрируется в беларуси для дальнейшего наступления на Киев, Львов и Луцк.

Рашисты к середине декабря планируют перебросить на территорию соседнего государства около 300 тысяч мобиков, после чего ударить по Луцку и Львову, чтобы отрезать пути поставок западных вооружений.

Одновременно с этим готовится второй удар в направлении Киева и параллельно планируется прорыв через Бахмут на Славянск и Краматорск. Такое развитие событий, по мнению рашистских нелюдей, якобы вынудит Зеленского к капитуляции.

Рашистский военный отметил, что этот план — самоубийство, так как ВСУ хорошо подготовились к защите. Он заявил: "Тысячи положим сразу. Ни до Киева, ни до Ковеля мы не дойдем. путину явно впаривают этот план, как очередной блицкриг".

Стоит отметить, что в украинской разведке на данный момент не видят признаков создания мощной ударной группировки на территории беларуси.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам готовят новые жесткие штрафы в 51 тысячи гривен – все из-за обстрелов.

Также сообщалось, что в парламенте предлагают мобилизовать осужденных украинцев – кто получит возможность отправиться на фронт.

Напоминаем, что в Минэнерго рассказали, когда удастся сократить время отключений электричества для жителей нашей страны.