Новая выгодная акция для клиентов крупнейшего оператора Украины

Абоненты Киевстар могут получить бонусы при покупке стартового пакеты с 4G SIM-картой в онлайн-магазине компании. Специальное предложение "Онлайн дешевле" дает украинцам до 145 бонусов на специальный счет, зависимо от тарифного плана, говорится на сайте оператора.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Все клиенты Киевстар могут воспользоваться предложением до конца этого года, при этом речь идет о тарифах предоплаты: LOVE UA По максимуму, LOVE UA Без границ или региональный LOVE UA. Полученные бонусы можно использовать при дальнейшей оплате за тариф либо на другие услуги связи.

В процессе оформления заказа на сайте будет возможность выбрать один из 10 предложенных номеров. Для получения бонусов необходимо:

  • Ознакомиться с условиями акции, выбрать номер и подключить тариф.
  • Заполнить необходимые данные для доставки (она бесплатна и осуществляется курьером либо через Новую почту).
  • Оплатить покупку.

Напомним, Киевстар предупредил всех своих абонентов об изменениях в тарифных планах и сервисах, начиная с первого дня зимы.

В частности, все сервисы "Смарт-Деньги", а именно перевод средств с мобильного счета на карточный, на мобильный счет другого оператора, оплата с мобильного счета коммунальных платежей, транспорта и другие сервисы, в том числе мобильное приложение "Смарт-Деньги", не будут доступны с 1 декабря.

В компании заявили, что сфокусируются на восстановлении разрушенной в результате полномасштабной войны инфраструктуры, развитии 4G, развертывании и модернизации сети интернета "Домашний Интернет" от Киевстар, развитии платформы онлайн-телевидения "Киевстар ТВ" и др.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам готовят новые жесткие штрафы в 51 тысячи гривен – все из-за обстрелов.

Также сообщалось, что в парламенте предлагают мобилизовать осужденных украинцев – кто получит возможность отправиться на фронт.

Напоминаем, что в Минэнерго рассказали, когда удастся сократить время отключений электричества для жителей нашей страны.