Летчики на россии успешно развалили свое очередное летающее корыто

После подлого и бессмысленного вторжения рашистские оборванцы успешно утилизируют свою же военную технику. Эта война видела немало утопленных и брошенных танков, БТР, а также разбитых самолетов, список которых пополнился еще одним.

Разбитый самолет оккупантов. Фото: YouTube, скрин
Разбитый самолет оккупантов. Фото: YouTube, скрин

Сообщается, что на россии в приморском крае "отрицательно приземлился" очередной истребитель русни МиГ-31. К сожалению, экипаж оккупантов успел катапультироваться, а само летающее корыто рашистов разбилось где-то в безлюдном месте.

Стоит отметить, что именно истребитель МиГ-31К является носителем ракет Х-47М2 "Кинжал".

Более того, в Сети опубликовали информацию, что этот самолет разбился после "технической модернизации" – стоит порадоваться тому, что на россии еще остались такие мастера с "золотыми руками".

Также появилось видео самоликвидации российского металлолома:

Напомним, в сети рассуждали о "трансформаторной" атаке оккупантов и собрали гипотезы на этот счет. В частности, утверждается, что атака откладывается по причине выяснения орками, какие еще инфраструктурные объекты Украины уцелели.

Рашистские оборванцы уже не имеют ресурса стрелять наугад, поэтому уточняют новую карту обстрелов мирных украинских объектов, а также ждут облачную, туманную погоду.

Согласно предположению русни, нашей авиации при плохой видимости значительно сложнее сбивать летящие на низкой высоте ракеты. Повелитель русни будет собирать ракеты, поскольку ему нужна именно массированная атака.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам готовят новые жесткие штрафы в 51 тысячи гривен – все из-за обстрелов.

Также сообщалось, что в парламенте предлагают мобилизовать осужденных украинцев – кто получит возможность отправиться на фронт.

Напоминаем, что в Минэнерго рассказали, когда удастся сократить время отключений электричества для жителей нашей страны.