Владимир Дантес порадовал поклонников новыми кадрами

Известный артист Владимир Дантес нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз певец показал, как общается с Дашей Кацуриной, когда они не рядом. Поклонникам это точно улучшило настроение. Такие кадры Дантес опубликовал на своей странице в соцсети.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Дантес опубликовал скриншот переписки со своей возлюбленной. На сундуке можно увидеть, что Владимир сообщил Даше, что свет вернули. На это Кацурина ответила кратким "Урам". Однако здесь можно увидеть и точность, которая точно может рассмешить.

Дело в том, что Дантес также решил сообщить Кацуринию, что "бутылки самогона уже нет". После этого он написал "Папа", прощаясь с Дашей. Следует добавить, что если бутылка действительно исчезла, то только потому, что Дантес встречался со своими друзьями.

В соцсети певец показал яркие кадры с небольшой вечеринки. Мужчины шутили, пели песни и просто обсуждали какие-то темы. Дантес даже успел попеть на камеру старые украинские песни. Поклонники могут вдохновиться и тоже немного повеселиться при всем, если есть такая возможность.

В своих публикациях Дантес также назвал своих друзей "взрослыми", шутя по их серьезности. Хотя, стоит добавить, что и сам Владимир в последнее время изменил в себе немало. К примеру, в своих интервью он признавался, что раньше был "чайлдфри", но теперь, когда стал проводить много времени с детьми своей девушки, то понял, что дети – это круто. Более того, Дантес признавался, что уже даже скучает по ним.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Кошмал рассказала, что она делает, когда отключают электроэнергию.

Также сообщалось, что ведущая Леся Никитюк показала в соцсети, как она весело проводила время с Дашей Астафьевой.

Кроме того, продюсер Ирина Горова показала поклонникам полезные упражнения для стройной фигуры.