Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на 1 декабря 2022 года

Звезды подскажут, кому из представителей 12 знаков Зодиака улыбнется удача, а кого она, наоборот, покинет, сообщает glavred.

Космос. Фото: скриншот YouTube-видео
Космос. Фото: скриншот YouTube-видео

Из гороскопа каждый узнает, что ему в этот день лучше сделать.

Овен

Вам будет не до отдыха, нужно будет разобраться со множеством дел. Не исключено, что близким понадобится ваша помощь. Но на просьбы дать в долг звезды советуют отказывать.

Телец

День будет нервозным, поэтому не исключены конфликты. Стоит постараться держать свои эмоции в узде и не ввязываться в споры. Не стоит совершать крупные покупки.

Близнецы

Благоприятный день для общения, проблемы удастся быстро решить. Стоит проявлять свое остроумие и обаяние. Сосредоточьтесь на главной задаче и не беритесь за мелкие дела.

Рак

Влиятельный друг или родственник окажет помощь. Для достижения цели стоит составить план и его придерживаться. Но не нужно однотипными делами, устройте романтический вечер или выйдите в люди.

Лев

Звезды помогут разобраться в деловых спорах. Вы сможете повернуть ситуацию так, как выгодно вам. Но не стоит соглашаться на сомнительные предложения. Также ограничьте общение с незнакомыми людьми.

Дева

Хороший день для новых начинаний, особенно что касаются бизнеса или смены работы. На своей должности нужно проявить инициативу. Так вы сможете обратить внимание на себя и выделиться на фоне остальных сотрудников.

Весы

Усидчивость и терпение помогут добиться успеха в карьере. Вы сможете выйти на новый уровень. Напряжение рабочего дня стоит снимать в кругу друзей.

Скорпион

Удача будет способствовать во всем, даже в азартных играх. Так что можно купить лотерейный билет и попытать счастье. Можете получить бонус за проделанную работу.

Стрелец

Напряженный день, когда вы потреплете себе нервы. Не стоит сроить грандиозных планов, они могут накрыться. Но не стоит сильно по этому поводу огорчаться, у вас должен быть на такой случай запасной вариант.

Козерог

Стоит сосредоточиться на цели и не отходить о ее достижения из-за всяких пустяков. Могут произойти изменения в личной жизни.

Водолей

Ощутите прилив сил, поэтому стоит взяться за текущие дела, а потом уже браться за что-то новое. Хороший день для новых связей или отношений.

Рыбы

У вас будет столько сил и энергии, что вы сможете направить ситуацию в нужное русло. Хороший момент для смены работы, продвижения бизнеса.

Ранее портал "Стена" сообщал, что какие важные изменения ждут украинцев с декабря.

Также мы писали, что в МОЗ напомни ли, какие продукты и сколько можно хранить в холодильнике при длительном отсутствии света.

Напоминаем, что компания Илона Маска повышает цену за спутниковый интернет Starlink для украинцев.