В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода 30 ноября

В Украине в конце ноября очень сильно похолодало. Теперь столбики термометров опускаются даже до минусовых температур. Синоптики Укргидрометцентра рассказали, какой будет погода 30 ноября.

Снег. Фото: YouTube, скрин
Снег. Фото: YouTube, скрин

Синоптики отметили, что в Украине ожидается переменная облачность. В большинстве северных областей прогнозируется снег. Также эксперты предупредили, что в западных и северных областях на дорогах возможна гололедица.

Температура воздуха для Украины ожидается от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. В южных областях прогнозируется от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла. Теплее всего будет в Крыму: на протяжении столбиков термометров поднимутся от 5 до 10 градусов тепла.

В Киевской области, как и во многих других регионах, будет переменная облачность. Если ночью были осадки, то уже в течение дня, по прогнозу синоптиков, погода будет сухой. Однако на дорогах возможна гололедица, поэтому следует проявить внимательность.

Температура воздуха в регионе в течение дня составит от 2 градусов мороза до 1 градуса выше нуля. В то же время в столице ожидается от 2 градусов мороза до 0 градусов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что синоптики предупредили граждан о сильном похолодании уже на этой неделе, подробный прогноз.

Также сообщалось, что эксперты поделились прогнозом, как изменится курс евро и доллара уже на этой неделе.

Кроме того, украинцам объяснили, как можно сэкономить немало средств на платежках за электроэнергию, полезные советы.