Даша Кацурина поделилась откровенными фото из своей жизни

Известная ресторатор и Даша Кацурина регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. В то же время звезда всегда очень откровенна со своими подписчиками. В этот раз красавица показала архивные фото-воспоминания за последние месяцы.

Даша Кацурина и Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Даша Кацурина и Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

На некоторых фото можно увидеть довольно радостные события. К примеру, Даша успела увидеть Исландию, и даже первое для нее лунное сияние. Кадры, которыми поделилась Кацурина, настолько неотразимы, что сложно описать их словами.

Что касается работы, то в этой публикации есть и хорошие новости, и грустные. Даша Кацурина показала помещение, арендованное в Польше для ее бизнеса. Так что скоро будет расширение и одежду Кацуриной будут продавать и в Польше. Но есть и грустный кадр: на одном из фото можно увидеть пожар. По словам Даши, это горит отделение почты, где находилась немалая партия пуховиков ее бренда. Украинские предприниматели точно поймут эмоции Кацуриной.

Есть и такие кадры, после которых поклонники точно улыбнутся. На одном из фото можно увидеть, как дети касаются ноги, когда она сидит практически со спущенными брюками. Кацурина пошутила, что именно это "момент покоя для мам". Но на следующем кадре дети уже проводили время с Владимиром Дантесом: по словам Даши, это было тогда, когда у певца было выступление в Польше, и он смог провести с любимой целый день.

Стоит отметить, что в своих интервью Даша не раз говорила, что Владимир очень легко нашел общий язык с детьми. Конечно, у них есть отец, который всегда будет участвовать в воспитании, однако Дантес смог стать для детей любимой другом. Кацурина признавалась, что ей очень нравится наблюдать за тем, как Владимир общается с малышами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова показала, чем они с хореографом Максом Ежовым занимаются на репетициях.

Также сообщалось, что известная актриса Анна Саливанчук показала поклонникам, каким подарком ее порадовали во время войны.

Кроме того, продюсер Ирина Горова показала, какие полезные упражнения она делает с самого утра.