Киевстар предупредил о важных изменениях

Крупнейший в Украине мобильный оператор Киевстар проинформировал о важных изменениях для ряда абонентов. Детали опубликованы на сайте компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Указывается, что мобильный оператор продолжает развивать линейку тарифов LOVE UA.

Киевстар намерен вскоре провести обновление ряда условий в линейке тарифов для пенсионеров и лиц с инвалидностью.

Уже со следующего понедельника, 5 декабря мобильный оператор намерен презентовать новое специальное предложение для абонентов старшего возраста и для людей с инвалидностью 1, 2 и 3 группы.

В компании обещают, что за счет новых тарифов у таких категорий абонентов появится больше возможностей для общения по оптимальной стоимости.

В связи со скорым запуском нового предложения актуальный на данный момент тарифы - Звонки для родителей, Интернет для родителей и Киевстар Семья можно еще подключить до конца этой недели - 4 декабря включительно.

Все абоненты, которе или подключили уже какой-то из указанных тарифов либо сделают это в ближайшие дни, пока предложение еще в силе, продолжать ими пользоваться и после 5 декабря без каких-либо изменений.

На сайте мобильного оператора указывается, что тариф "Звонки для родителей" в месяц обойдутся в 75 грн, Интернет для родителей и Киевстар Семья - в 100 грн в месяц.

К слову, подключить такие тарифы по демократическим ценам могут только пенсионеры и лица с инвалидностью при предъявлении паспорта гражданина Украины и в фирменных магазинах Киевстар.

Сколько будет стоить в месяц новый тарифный план, пока такой информации компания не сообщает.

С 1 декабря Киевстар предупредил, что все сервисі продукта Смарт-Деньги будут недоступні.

Речь идет о переводе денег с мобильного счета на карточній, на мобильный счет другого оператора, оплаты коммунальных платежей, транспорта и других сервисов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что с декабря вырастет стоимость на звонки и интернет в ряде тарифов Киевстар.

Также мы писали, что опубликована инструкция, как во время отключения света и пропажи связи подключиться к другому оператору.

Напоминаем, что в Киевстар предупредили об изменении связи.