Украинцев обрадовали хорошими новостями, касательно отключения света

Украинцев, наконец-то, обрадовали хорошими новостями, касательно отключений электричества. Информация об этом появилась на одной из страничек в телеграмм.

Энергосети.  Фото: скриншот YouTube-видео
Энергосети. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, согласно материалу, который был опубликован в телеграмм-канале, говорится о том, что наконец-то возвращаемся в стабилизационные отключения. Так вот, если быть точнее, то речь сейчас идет о Киевской области и столице.

Также было сообщено, что сегодня, 29 ноября, по распоряжению госкомпании НЭК "Укрэнерго", будут применяться стабильные отключения электричества.

После чего, в Укрэнерго добавили, что они делают все возможное, дабы отключения электричества длились не более 4 часов для каждой группы потребителей.

Еще был обнародован полный график отключения электричества для Киева и Киевской области. Посмотреть его можно будет ниже.

А сейчас еще важно напомнить о том, что дабы энергетики могли, как можно быстрее справляться со своей работой и устранять поломки – всем украинцам необходимо экономно потреблять электроэнергию.

Поэтому, как рекомендуют энергетики, ни в коем случае не включать в сеть несколько энергоемких приборов. А если включать, то только при необходимости и то, по очереди. Подчеркивается, что это поможет снизить нагрузку на энергосети, а значит и ускорит процесс восстановления и стабилизации ситуации.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине массово обустраивают "Пункти незламності", как их найти в вашем городе.

Также сообщалось, что украинцам советуют пополнять запасы свечек и продуктов, и готовиться к новым ракетным ударам террористов.

Напоминаем, что 20 из 30 стран НАТО уже исчерпали свои запасы оружия и боеприпасов для оказания военной помощи Украине.