Украинцам рассказали о том, в каких областях сегодня не будет электричества

Отмечается, что сегодня, 29 ноября энергетики ДТЭК вновь предупредили украинцев об экстренных отключениях электричества в некоторых регионах страны. Информация об этом появилась в телеграмм-канале.

Энергосети.  Фото: скриншот YouTube-видео
Энергосети. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, согласно материалу, опубликованному в социальной сети, говорится о том, что в регионе происходят экстренные отключения света. Речь сейчас идет, если быть точнее, об Оддеской области.

Так вот, подчеркивается, что энергетики ДТЭК совместно со специалистами НЭКМ "Укрэнерго", а также другими экстренными службами и органами государственной власти, делают все возможное для быстрейшего восстановления энергосетей и стабилизации ситуации.

Кроме того, такая же информация появилась и на сайте Киева. Подчеркивается, что там тоже предупредили украинцев об экстренных отключениях света и о том, что энергетики просто вынуждены их вводить, дабы, таким образом, как можно быстрее устранить неполадки и вернуть людям в их дома электричество.

Также граждан в Укрэнерго постоянно призывают быть экономными, касательно потребления электричества. Не включать в сеть одновременно несколько энергоемких приборов, а если включать то по очереди и только при необходимости. Ведь такое сознательное отношение к просьбам энергетиков, поможет им, как можно быстрее устранять поломки, несмотря на постоянные ракетные обстрелы, которые страна агрессор производит по Украине.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине массово обустраивают "Пункти незламності", как их найти в вашем городе.

Также сообщалось, что украинцам советуют пополнять запасы свечек и продуктов, и готовиться к новым ракетным ударам террористов.

Напоминаем, что 20 из 30 стран НАТО уже исчерпали свои запасы оружия и боеприпасов для оказания военной помощи Украине.