Украинцев предупредили о риске массированной атаки 29 ноября

Российские оккупанты в последнее время регулярно устраивают массированные обстрелы, в результате которых ракеты попадают в гражданские объекты. В частности, это жилые дома, а также энергетическая инфраструктура. На этот раз граждан предупредили о большом риске до 90 процентов по массированному обстрелу на вторник, 29 ноября.

Об этом в социальной сети написал военный Вооруженных сил Украины Евгений Карась. По словам основателя организации "С14", во вторник очень велик риск новой волны ракетных атак со стороны российских оккупантов. Такие выводы, отметил военный, сделали из новых "перехватов".

Евгений Карась отметил, что российские войска хотят очень "большой обстрел". Учитывая цифры, оккупанты могут устроить еще примерно пять таких обстрелов, подчеркнул военнослужащий.

"Я так понимаю, еще пять больших обстрелов и будет в России катастрофа. Но это растянется на два-три месяца", - добавил Евгений Карась.

Важно добавить, что в результате массированных обстрелов нередко возникают проблемы с электроэнергией. Поэтому украинцам нужно подготовиться: дома должны быть в достаточном количестве свечи, фонарики, а также питьевую и техническую воду. Кроме того, следует запастись едой, которая может храниться длительное время.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Генеральном штабе ВСУ показали свежую статистику потерь российских войск на фронте.

Также сообщалось, что украинцам объяснили, где можно получить гуманитарную помощь, важные советы.

Кроме того, в Пенсионном фонде Украины рассказали, какие категории граждан могут получить солидную прибавку к выплатам.