Украинские воины разносят в клочья оккупантов вместе с военной техникой

ВСУ продолжают нещадно уничтожать российскую нечисть по всем фронтам, и без того заоблачные потери русни растут ежедневно. О том, какими стали потери рашистов в Запорожской и Херсонской области, говорится в отчете Генштаба ВСУ.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

В частности, лишь на территории временно оккупированных Запорожской и Херсонской областей были повреждены десятки единиц техники орков. Также в результате точечных ударов ранения получили более 100 оккупантов.

В Генштабе ВСУ подтвердили поражение объекта российских оккупантов в районе населенного пункта Энергодар. 26 ноября уничтожены 6 единиц военной техники разного типа и ранены около 30 рашистов.

В районах населенных пунктов Пологи и Черниговка Запорожской области, в результате действий Сил обороны, около 80 захватчиков получили ранения, число "двухсотых" оборванцев уточняется.

Помимо этого, за минувшую неделю украинские защитники стерли с лица земли 11 складов БК, 6 баз/КП/штабов и нефтебазу оккупантов. Потери русни составляют:

  • нефтебаза в Макеевке Донецкой области;
  • штаб и БК в Луганской области;
  • 7 БК, 2 базы и КП в Херсонской области;
  • 3 БК и 2 базы в Запорожской области.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине массово обустраивают "Пункти незламності", как их найти в вашем городе.

Также сообщалось, что украинцам советуют пополнять запасы свечек и продуктов, и готовиться к новым ракетным ударам террористов.

Напоминаем, что 20 из 30 стран НАТО уже исчерпали свои запасы оружия и боеприпасов для оказания военной помощи Украине.