Мобильный оператор предупредил абонентов об изменениях, которые произойдут уже в декабре

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, "Киевстар" постоянно удивляет своих абонентов различными акциями и услугами. Однако в этот раз на сайте мобильного оператора появилась информация о некоторых изменениях.

Киевстар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как сообщили в "Киевстар", что в связи с изменением стратегии развития, с 1 декабря 2022 года мобильный оператор прекращает работу услуги "Смарт-Деньги". То есть, все сервисы продукта "Смарт-Деньги", а именно перевод средств с мобильного счета на карточный счет, на мобильный счет другого оператора, оплата с мобильного счета коммунальных платежей, транспорта и другие сервисы, в том числе мобильное приложение "Смарт-Деньги", не будут доступны с 1 декабря, 2022.

Также сообщили о том, что компания еще больше сфокусируется на следующих стратегических задачах – восстановление разрушенной, в результате полномасштабной войны, инфраструктуры, развитие 4G, развертывание и модернизация сети ведущего интернета "Домашний Интернет" от "Киевстар", развитие платформы онлайн-телевидения "Киевстар ТВ" и других наиболее востребованных продуктах, которые есть наиболее востребованными абонентами "Киевстар".

Еще в на сайте оператора сообщили, что с начала года "Киевстар" инвестировал более 3 500 000 000 грн в телеком инфраструктуру. Они восстанавливают разрушенные базовые станции на освободившихся территориях, построили более 430 новых по всей Украине, закупили более мощные генераторы и аккумуляторы для автономного питания оборудования.

Поэтому, чтобы продолжать строить новые базовые станции, обновлять оборудование, восстанавливать разрушенную инфраструктуру в 2023 году, они обновляют условия у части абонентов подписки и контракта:

  • С 1 декабря часть контрактных абонентов (физических лиц) в своих тарифах получит дополнительные сервисы в виде "Суперсил" и у них будет действовать новая стоимость услуг в месяц. Речь идет о тарифных планах "Киевстар 4G", "Smart", "Безлим" и некоторых других тарифах, абоненты которых обязательно получат SMS-сообщения с деталями об изменениях не позднее, чем за 7 дней до изменений.
  • С 1 декабря у абонентов с тарифом подписки "Киевстар Домашний 4G" будет действовать новая стоимость услуг в месяц.
  • Также 1 декабря 2022 контрактные абоненты, имеющие подключенную услугу "SIM для устройств", смогут пользоваться ею за 1 гривну в день.
  • С 7 декабря небольшая часть абонентов подписки получит дополнительные услуги в своем тарифе, такие как дополнительные 100 мин для звонков на другие сети и/или 5 Гб мобильного интернета, а также будет действовать новая стоимость услуг. В среднем абоненты получат в два раза больше минут или гигабайтов в тарифных планах "Безлим Соцсети", "Общение без границ", "Киевстар Комфорт 2018" и некоторые другие тарифы, абоненты которых обязательно получат SMS-сообщения с деталями об изменениях не позднее чем за 7 дней до изменения.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине массово обустраивают "Пункти незламності", как их найти в вашем городе.

Также сообщалось, что стало известно, сколько времени российским террористам нужно на подготовку нового ракетного удара по Украине.

Напоминаем, что США ответили на российский террор мощной помощью Украине - снарядами для HIMARS, ракетами и генераторами.