Певец Владимир Дантес показал новые кадры с Кацуриной

Известный артист Владимир Дантес регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Часто среди кадров можно увидеть и такие, где позирует дизайнер Даша Кацурина. В этот раз артист снова показал видео со своей любимой.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Владимир Дантес опубликовал кадры, сделанные в ресторане. Здесь можно увидеть Дашу Кацурину: красавица позировала перед камерой в теплой кофте и практически без макияжа. Любители точно были рады увидеть Кацурину в таком образе на кадрах Дантеса.

Певец своими фразами решил показать свое оскорбление. Как оказалось, влюбленные были очень голодны. Однако, если Даша уже получила свой заказ и имеет еду, то Владимиру Дантесу остается только ждать.

Певец решил поинтересоваться, почему у Даши уже все есть, а он ждет. На это Кацурин только улыбалась и советовала Владимиру обдумать ситуацию. Однако есть интересная деталь: ресторан принадлежит Кацуриной. Поэтому в публикации Дантес оставил забавную подпись:

"Когда в ее заведении, тогда тебе еду выносят последнему", - пишет Владимир Дантес.

После развода Дали и Владимира уже прошло некоторое время, но люди все равно активно обсуждают непростую ситуацию. Однако такие кадры только говорят о том, что Владимир счастлив.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская ведущая Леся Никитюк поразила поклонников ярким образом зимой, эффектное фото.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горова регулярно радует своим появлением на фотосессии, новые кадры звезды.

Кроме того, известная актриса Анна Саливанчук рассказала, как она сейчас ведет время с сыном.