Анна Саливанчук поделилась, какой подарок ее обрадовал

Украинская актриса театра и кино Анна Саливанчук, известная по сериалу "Однажды под Полтавой" выставила видео в Instagram, в котором показала, какой подарок ее порадовал.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Сначала Анна появилась в кадре с двумя своими сыновьями. Так как в Киеве продолжаются отключения света, актрисе нужно как-то развлекать мальчиков в темноте.

Анна зажгла множество свечей разных размеров и оттенков и расставила их на полу в комнате.

Сыновья артистки появились в ролике в одинаковых пижамах. Она нежно обнимает детей, а те ее целуют и тоже обнимают, позируя на камеру.

Под эти кадры Анна выбрала песню Ирины Билык "Мовчати". А потом знаменитость осталась в кадре сама, она уже под песню Уитни Хьюстон "i will always love you" позировала над электрической плитой с включенными двумя конфорками.

При этом, Анна так вошла в раж от такого шикарного подарка в наше время, что активно махала головой с распущенными волосами над плитой, что немного обеспокоило ее поклонников.

Одна из подписчиц в комментариях дала совет, что главное в темноте не сжечь волосы.

Еще одна фанатка написала, что украинцы - сильная нация и нас не сломать.

К слову, недавно Анна спрашивала у подписчиков, особенно у женщин с детьми, думали ли они выехать из Украины в связи с обстрелами, из-за которых в Киеве постоянно нет электроэнергии.

Актриса поделилась, что думает, как лучше будет для ее детей и ситуация ее беспокоит, поскольку из-за отключений электроэнергии нет ни воды, ни тепла.

Но, судя по всему, пока Анна с сыновьями остаются дома. Также актриса поделилась, что ее детки заболели, как и она тоже.

Хотя актриса все же попала на съемки, которые покажут на телеканале ТЕТ на Рождество. Но сразу же придя домой Анна сделала детям, а потом уже себе ингаляции.

Комментарий. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Саливанчук сняла, как принимает душ после больше, чем суток отсутствия света.

Также мы писали, что Анна Саливанчук позировала у зеркала в трусиках с рюшами, хвастаясь своей фигурой.

Напоминаем, что Анна Саливанчук показала, чем решила занять сына.