Русня дар речи потеряла, когда увидела посреди улицу технику под флагом Украины

После полномасштабного вторжения рашистской нечисти в Украину прошли уже долгие месяцы, при этом простая русня поддерживает так называемую "спецоперацию". По этой причине особенно неожиданно для жителей тверской области на россии было увидеть у себя военную технику с украинскими флагами.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

В частности, один из местных жителей твери снял на камеру, как прямо посреди улицы выстроилась немаленькая колонна военной техники под флагами Украины и с соответствующей маркировкой на корпусе.

На кадрах автор видео заикающимся голосом говорит: "У меня немножко ощущение сюрреализма какого-то".

При этом в рашистских пабликах пишут, что там проходят съемки какого-то "кино", но зная, какая у русни больная фантазия и как она любит пихать пропаганду, куда ни попадя, лента получится в классическом для рф стиле.

Ранее мы писали, что в беларуси данный момент закупают оснащение, которое может быть использовано для создания военно-полевого лагеря примерно на тысячу человек. Одно из местных изданий пишет, что речь идет о снаряжении для обустройства зимнего военно-полевого лагеря.

Судя по этим позициям, хвалена армия лукашенко прочно застряла где-то в прошлом веке – в валенках его вояки точно станут "грозой для всего мира". Остается непонятным, как эти безнадежно отставшие от жизни люди угрожают всем цивилизованным странам и при этом кучами закупают ложки с лыжами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине массово обустраивают "Пункти незламності", как их найти в вашем городе.

Также сообщалось, что стало известно, сколько времени российским террористам нужно на подготовку нового ракетного удара по Украине.

Напоминаем, что США ответили на российский террор мощной помощью Украине - снарядами для HIMARS, ракетами и генераторами.