Уже через несколько дней у многих клиентов компании изменятся тарифы

Мобильные операторы Украины испытывают повышенную нагрузку по причине массового отключения света в стране. Для людей очень важно оставаться на связи и быть в курсе последних новостей, но при этом компаниям необходимо восстанавливать поврежденную инфраструктуру, по причине чего "Киевстар" пересматривает некоторые тарифы. Об этом говорится на его сайте.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

В "Киевстар" рассказали, что для постройки базовых станций, восстановления поврежденных объектов в следующем году, условия у некоторых абонентов контракта и подписки изменятся:

  • С 1 декабря года часть контрактных абонентов (физических лиц) в своих тарифах получит дополнительные сервисы в виде Суперсил, а также будет действовать новая стоимость услуг в месяц. Речь идет о тарифных планах Киевстар 4G, Smart, Безлим и некоторых других тарифах, абоненты которых обязательно получат SMS-сообщения с деталями не позднее, чем за 7 дней до изменений.
  • С 1 декабря у абонентов с тарифом подписки Киевстар Домашний 4G будет действовать новая стоимость услуг в месяц.
  • Также 1 декабря 2022 контрактные абоненты, у которых подключена услуга "SIM для устройств", смогут пользоваться ею за 1 грн/день.
  • С 7 декабря часть абонентов подписки получит дополнительные услуги в своем тарифе: дополнительные 100 минут для звонков на другие сети и/или 5 Гб мобильного интернета, а также будет действовать новая стоимость услуг. В среднем абоненты получат в два раза больше минут или гигабайт в тарифных планах Безлим Соцсети, Общение без границ, Киевстар Комфорт 2018 и некоторых других тарифах, абоненты которых обязательно получат SMS-сообщения с деталями не позднее чем за 7 дней до изменений.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине массово обустраивают "Пункти незламності", как их найти в вашем городе.

Также сообщалось, что стало известно, сколько времени российским террористам нужно на подготовку нового ракетного удара по Украине.

Напоминаем, что США ответили на российский террор мощной помощью Украине - снарядами для HIMARS, ракетами и генераторами.