Главаря шайки террористов объявили в розыск, а за информацию о нем готовы щедро заплатить

Небезызвестный основатель сборища убийц и мародеров на россии чвк "вагнер" евгений пригожин продолжает "турне" по тюрьмам рф и сборам "пушечного мяса" на войну с Украиной. Однако у его подчиненных появился веский мотив сдать его американским силовикам и очень неплохо на этом заработать.

пригожин. Фото: скриншот YouTube-видео
пригожин. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что ФБР США объявило в розыск пригожина с очень щедрой наградой за информацию о его местонахождении. Соответствующая информация опубликована на сайте американского ведомства.

В объявлении говорится, что за информацию, которая поможет впоследствии арестовать основателя чвк "вагнер", назначено вознаграждение в размере $250 тысяч.

В ведомстве подозревают, что он контролировал и санкционировал операции "Агентства интернет-исследований", направленных на вмешательство в политику и выборы в США.

Учитывая, что у российских оборванцев отсутствуют какие-либо моральные принципы, а желания обогатиться, напротив, чрезмерно, у пригожина появился серьезный повод переживать за собственную безопасность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине массово обустраивают "Пункти незламності", как их найти в вашем городе.

Также сообщалось, что стало известно, сколько времени российским террористам нужно на подготовку нового ракетного удара по Украине.

Напоминаем, что США ответили на российский террор мощной помощью Украине - снарядами для HIMARS, ракетами и генераторами.