В Генштабе ВСУ порадовали хорошими новостями о потерях рашистской нечисти

Украинские воины уничтожают рашистских оккупантов по всем фронтам, и заоблачные потери русни с каждым днем становятся все выше. Об успехах ВСУ на Запорожском направлении рассказывает Генштаб.

HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео
HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что на Запорожском направлении минус три склада и несколько сотен оккупантов. В Мелитополе уничтожен склад боеприпасов, около 50 оккупантов получили ранения разной степени тяжести.

Еще два склада с боекомплектами взлетели на воздух в Васильевском районе, при этом "трехсотых" орков насчитывается около 130, уничтожены 7 единиц военной техники разного типа.

Ранее мы писали, что в беларуси данный момент закупают оснащение, которое может быть использовано для создания военно-полевого лагеря примерно на тысячу человек. Одно из местных изданий пишет, что речь идет о снаряжении для обустройства зимнего военно-полевого лагеря.

Судя по этим позициям, хвалена армия лукашенко прочно застряла где-то в прошлом веке – в валенках его вояки точно станут "грозой для всего мира". Остается непонятным, как эти безнадежно отставшие от жизни люди угрожают всем цивилизованным странам и при этом кучами закупают ложки с лыжами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине массово обустраивают "Пункти незламності", как их найти в вашем городе.

Также сообщалось, что стало известно, сколько времени российским террористам нужно на подготовку нового ракетного удара по Украине.

Напоминаем, что США ответили на российский террор мощной помощью Украине - снарядами для HIMARS, ракетами и генераторами.