Актриса уже давно в отношениях и даже готова к супружеской жизни

Популярная украинская актриса и участница "Женского Квартала" Ирина Сопонару вот уже полтора года находится в отношениях с британцем Ризом. В интервью ЖВЛ она призналась, что очень переживала из-за отношений, поскольку долгое время была сама.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео

Сопонару рассказала, что уже познакомилась с родителями своего избранника, причем встреча, по ее словам, прошла отлично. Более того, пара уже готовится к свадьбе, но сыграет ее после того, как Украина победит рашистских оккупантов.

Актриса заявила: "Я очень долго не была готова к свадьбе, вот сейчас она и пришла. Мне хочется, чтобы это был праздник в полном смысле этого слова, чтобы все радовались и праздновали. Не так чтобы: "Дай Бог, чтобы сирены не было".

Не обошла стороной Ирина Сопонару и материнство, при этом она никогда не говорила, что чайлдфри. Теперь же, по словам девушки, она готова рожать, но очень боится делать это по причине происходящего в нашей стране. При этом актриса ничего не имеет против усыновления ребенка, и, хотя не обсуждала этот вопрос с Ризом, она уверена, что возражений с его стороны не поступит.

Звезда "Женского Квартала" рассказала: "Я когда-то говорила о том, что я не против усыновления. Я этой мысли не исключаю, что возможно это произойдет. Но сейчас мне просто банально страшно. Бойфренд готов к диалогу, но этот разговор я поставила на паузу, потому что это невозможно реализовать. Когда придет время, я к этому разговору вернусь".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине массово обустраивают "Пункти незламності", как их найти в вашем городе.

Также сообщалось, что стало известно, сколько времени российским террористам нужно на подготовку нового ракетного удара по Украине.

Напоминаем, что США ответили на российский террор мощной помощью Украине - снарядами для HIMARS, ракетами и генераторами.