Во многих областях погода приготовила очень неприятный "сюрприз"

Синоптики предупредили, что пятница, 25 ноября будет опасной как для водителей, так и для пешеходов. Соответствующий прогноз опубликован на страничке Укргидрометцентра в Facebook.

Непогода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео
Непогода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что в пятницу ночью и утром в северных, центральных и южных областях будет туман. То же касается и Киевской области, в результате чего видимость составит всего лишь 200-500 метров. В связи с этим был объявлен I уровень опасности (желтый).

Что касается погоды, то сегодня в центральных, южных, большинстве северных областей в Закарпатье и Прикарпатье дождь, на остальной территории без существенных осадков. Ночью и утром в северных, центральных и южных областях туман; в западных и северных областях на дорогах местами гололедица.

Ветер на Правобережье будет северо-западный, на остальной территории преимущественно северо-восточный, со скоростью 5-10 метров в секунду.

Столбики термометров в западных, северных и Винницкой областях в течение суток покажут от -2 до +3 градусов, на остальной территории Украины от +4 до +9 градусов, в Крыму от +10 до +15 град.

В Киевской области утром без существенных осадков, туман, днем ​​дождь. Ветер будет дуть северный, 5-10 метров в секунду. Дневная температура воздуха составит от 0 до +3 градусов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине массово обустраивают "Пункти незламності", как их найти в вашем городе.

Также сообщалось, что советник главы Офиса президента Михаил Подоляк прокомментировал массированный обстрел российских террористов.

Напоминаем, что США ответили на российский террор мощной помощью Украине - снарядами для HIMARS, ракетами и генераторами.