Украинцев предупредили, какой завтра будет погода во всех областях

Погода в последние дни изрядно потрепала украинцам нервы, и в пятницу, 25 ноября ситуация не изменится. Синоптик Наталка Диденко на своей страничке в Facebook рассказала, где завтра будут "минуса", а где столбики термометров подскочат до +14 градусов.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

На протяжении дня в западных регионах температура воздуха за окном будет колебаться от -3 до +3 градусов, а в северных областях столбики термометров покажут от 0 до +3 град.

Гораздо теплее будет на востоке и в центре нашей страны, где воздух "прогреется" уже до +4… +9 градусов, за исключением Винницкой области, где на термометре будет ноль. Еще теплее будет на юге Украины – от +7 до +12 градусов, а в Крыму – аж до +14 град.

Диденко предупредила, что будет влажно – периодически возможен небольшой дождь или мокрый снег, зависимо от температуры воздуха.

Жителей и гостей столицы в пятницу, 25 ноября ждет дождь, возможно с мокрым снегом. На протяжении дня температура воздуха за окном будет колебаться от +1 до +3 градусов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине массово обустраивают "Пункти незламності", как их найти в вашем городе.

Также сообщалось, что советник главы Офиса президента Михаил Подоляк прокомментировал массированный обстрел российских террористов.

Напоминаем, что США ответили на российский террор мощной помощью Украине - снарядами для HIMARS, ракетами и генераторами.